Дацик предрек победу Шульского в бою с Хлебниковым

Дацик предрек победу Шульского в бою с Хлебниковым<br />
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев Читать iz.ru в Дацик предрек победу Шульского в бою с Хлебниковым<br />
Дацик предрек победу Шульского в бою с Хлебниковым<br />

Российский боец смешанного стиля Вячеслав Дацик, говоря об ожиданиях от предстоящего боя мастера спорта по боксу Павла Шульского с бойцом поп-ММА Брюсом Хлебниковым в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ», заявил, что у Хлебникова нет никаких шансов.

Как сказал Дацик «Известиям» 27 мая, он дружит с обоими спортсменами, но с Шульским даже много раз стоял в парах на ринге и хорошо знаком с его четкими, быстрыми и техничными ударами.

Звезды поп-ММА, кулачных боев и Олимпийских игр — на ринге «Бойцовского клуба РЕН ТВ» в Омске

«Брюс Хлебников — это, конечно, один из самых великих спортсменов. Он самый сильный человек на планете Земля был, когда на своих волосах таскал самолеты. Вряд ли это кто-то повторит. Брюс, хоть ты хороший боец, крепкий, но в данном бою я тебе шансов не даю. Извини, братан, но Паша тебя изобьет», — сказал Дацик.

Прогноз относительно главного боя турнира боксера Алексея Папина, который находится в шаге от чемпионского титула по версии WBC, с черногорцем Диланом Прашовичем сделал тренер Камил Гаджиев.

«Осмелюсь предположить, что Леха — фаворит. Он набирает от поединка к поединку. Я думаю, что для Алексея настало время больших боев, а Прашович будет для него хорошей проверкой. Жду убедительной победы Алексея, досрочной», — сказал наставник.

Еще одну встречу в рамках турнира в Омске проведут узбекско-туркменский боец ММА Ислам Каримов и россиянин Михаил Мохнаткин. Кроме того, среди профессионалов дебютирует чемпион Европы Алексей Тищенко.

Телеканал РЕН ТВ покажет турнир в прямом эфире в 22:00 мск и 01:00 по омскому времени. Специальным гостем вечера станет музыкант, поэт и рэп-исполнитель Миша Маваши.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

Свотчи летней коллекции для ногтей Chanel Nail Collection Summer 2022 — Swatches

Живые фотографии и свотчи летней коллекции лаков для ногтей Chanel Nail Collection Summer 2022 (пост о ней по ссылке). Если появятся новые свотчи, то добавлю их сюда же. Свотчи: bitekicom, vocemagazine Источник: 1beautynews.ru