Панк-рок и скейтерская культура: почему мы в восторге от мужских причесок на показе Dior Resort 2023

Недавно в Лос-Анджелесе прошел показ мужской коллекции Dior Resort 2023, которая получила название California Couture. Помимо яркой одежды, украшенной то перьями, то жемчугом, наше внимание полностью захватили прически.

Коллекция вдохновлена океаном и серферами, отсюда и комфортный расслабленный стиль — яркие панамы, гранжевые свитеры, oversized-пиджаки, очки, массивные кроссовки для скейтбординга, широкие шорты и все это украшено сложной вышивкой и пайетками.

Над коллекцией работал креативный директор Ким Джонс вместе с калифорнийским дизайнером Эли Расселом Линнетцем. А за волосы отвечал ведущий британский парикмахер Гвидо Палау. Сочетание панк-рока и скейтерского стиля в одежде продолжилось и в прическах. Фигурные выбритые участки волос, украшенные стразами, яркие насыщенные оттенки и принты, кислотные ирокезы, — дизайны, как будто не предназначенные для воплощения на волосах, стали главным бриллиантом этого показа для нас.

Источник: peopletalk.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

Дело в гормонах: 10 симптомов, которые сигнализируют о том, что тебе нужен эндокринолог

Кадр из сериала «Анатомия страсти» Сегодня, 25 мая, отмечается Всемирный день щитовидной железы – одного из самых важных органов эндокринной системы. Гормоны, регулирующие обмен веществ, влияющие на рост и развитие организма, – все это вырабатывает щитовидка, тем самым оказывая влияние на все стороны жизни человека. Нарушения в работе щитовидной железы часто маскируются […]