Мохнаткин по очкам победил в поединке с Каримовым

Мохнаткин по очкам победил в поединке с Каримовым<br />
Фото: РЕН ТВ Читать iz.ru в Мохнаткин по очкам победил в поединке с Каримовым<br />
Мохнаткин по очкам победил в поединке с Каримовым<br />

Боец Михаил Мохнаткин одержал победу по очкам в поединке против Ислама Каримова. Турнир «Бойцовского клуба РЕН ТВ» проходит 27 мая в прямом эфире РЕН ТВ.

Главным преимуществом российского спортсмена стала скорость. Отмечается, что Каримов часто пропускал удары соперника. Тем не менее узбекско-туркменский боец смог продержаться до конца состязания.

Несмотря на то что Мохнаткину так и не удалось нокаутировать оппонента, судьи единогласно присудили победу именно ему.

Ранее в ходе турнира боксер Шульский техническим нокаутом победил бойца поп-ММА Брюса Хлебникова.

До этого боксер Алексей Тищенко по очкам одержал победу над экс-чемпионом мира по версии WBA венесуэльцем Нехомаром Сермено.

В пятницу Ислам Каримов прокомментировал предстоящий бой, отметив, что считает за честь встретиться на ринге с Михаилом Мохнаткиным.

Накануне промоутер Владимир Хрюнов прокомментировал замену Штыркова бойцом ММА Каримовым в бою с Мохнаткиным. По его словам, спортсмены не смогли договориться о весе, «Иван весит меньше 100 кг, а его соперник — 107–108 кг».

27 мая в Омске начался турнир «Бойцовского клуба РЕН ТВ. Суперсерия». А главным событием вечера стал поединок российского боксера Алексея Папина, который находится в шаге от чемпионского титула по версии WBC, и черногорца Дилана Прашовича.

Трансляция на телеканале РЕН ТВ стартовала в 22:00 мск и 01:00 по омскому времени. Специальный гость вечера — музыкант, поэт и рэп-исполнитель Миша Маваши.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

Шульский техническим нокаутом одержал победу в бою с Хлебниковым

Фото: РЕН ТВ Читать iz.ru в Боксер Павел Шульский техническим нокаутом победил Бориса Хлебникова. Турнир «Бойцовского клуба РЕН ТВ» проходит 27 мая в прямом эфире РЕН ТВ. Выносливости, чтобы противостоять сопернику, Хлебникову хватило на первый и второй раунды. Он не только стойко держался против Шульского (Казака), но и даже наносил […]