Папин нокаутировал Прашовича на турнире «Бойцовский клуб РЕН ТВ»

Папин нокаутировал Прашовича на турнире «Бойцовский клуб РЕН ТВ»<br />
Фото: РЕН ТВ Читать iz.ru в Папин нокаутировал Прашовича на турнире «Бойцовский клуб РЕН ТВ»<br />
Папин нокаутировал Прашовича на турнире «Бойцовский клуб РЕН ТВ»<br />

Россиянин Алексей Папин нокаутировал черногорца Дилана Прашовича на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Мероприятие проходит 27 мая в Омске. В прямом эфире трансляцию ведет телеканал РЕН ТВ.

Поединок продлился полтора раунда, за которые Прашович пять раз побывал в нокдауне.

Причиной этого стал мощный удар по печени, который он получил еще в первом раунде. Восстановиться Прашович так и не смог. После пятого нокдауна он уже не встал.

Таким образом, Папин одержал победу техническим нокаутом.

До этого на турнире боец Михаил Мохнаткин одержал победу в поединке против Ислама Каримова, Павел Шульский техническим нокаутом победил бойца поп-ММА Брюса Хлебникова, а Алексей Тищенко по очкам одержал победу над экс-чемпионом мира по версии WBA венесуэльцем Нехомаром Сермено.

Ранее, 27 мая, боксер Михаил Алоян поделился ожиданием от поединка между Папиным и Прашовичем. По мнению Алояна, противостояние спортсменов должно стать агрессивным, поскольку оба они постараются идти вперед.

Сам Папин 26 мая пообещал, что поединок с боксером из Черногории будет ярким.

24 мая Папин призвал Прашовича меньше «обниматься» в предстоящем бою. По словам россиянина, его соперник злоупотребляет приемом под названием «клинч», когда боец плотно прижимается к оппоненту и «обнимает» его. При этом он назвал Прашовича хорошим боксером.

Днем ранее черногорский спортсмен заявил, что у него большой опыт в боксе, а также выразил уверенность в своей победе. Папин, в свою очередь, подчеркнул, что зрителей ждет зрелищный бой.

На счету 34-летнего Алексея Папина 13 побед и одно поражение в профессиональном боксе. У 27-летнего Дилана Прашовича — 15 побед и два поражения.

Телеканал «РЕН ТВ» транслировал турнир в прямом эфире. Специальным гостем вечера стал музыкант, поэт и рэп-исполнитель Миша Маваши.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

«Оренбург» обыграл «Уфу» во втором стыковом матче за право играть в премьер-лиге

Фото: РИА Новости/Дмитрий Мухаметкулов Читать iz.ru в Футбольный клуб «Оренбург» со счетом 2:1 победил «Уфу» во втором стыковом матче и получил путевку в «Тинькофф — Российскую премьер-лигу» (РПЛ) сезона-2022/23. Об этом 28 мая сообщил «Спорт-Экспресс». Травма Гамида Агаларова, стычка Ильи Лантратова и неуступчивый «Оренбург» Игра состоялась в Уфе. В ворота […]