«Спартак» обыграл «Динамо» и в четвертый раз выиграл Кубок России по футболу

«Спартак» обыграл «Динамо» и в четвертый раз выиграл Кубок России по футболу<br />

«Спартак» обыграл «Динамо» со счетом 2:1 и в четвертый раз выиграл Бетсити-Кубок России по футболу. Встреча прошла 29 мая в Москве на стадионе «Лужники», куда пришли 69 306 зрителей.

«Спартак» поборется за трофей с «Динамо»

Голы забили Александр Соболев (10-я минута) из «Спартака», Арсен Захарян (55) из «Динамо», Квинси Промес (73) из «Спартака».

«Спартак» стал обладателем Кубка России впервые с 2003 года.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», футбольный клуб побеждал в турнире в 1994, 1998, 2003 годах. По этому показателю команда догнала «Зенит» — больше у ЦСКА (7) и «Локомотива» (9).

В прошлом году 12 мая московский футбольный клуб «Локомотив» одержал победу над самарской командой «Крылья Советов» и в девятый раз завоевал Кубок России.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

УЕФА расследует ситуацию с беспорядками перед финалом ЛЧ во Франции

Фото: REUTERS/Kai Pfaffenbach Читать iz.ru в Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) совместно с полицией и властями в срочном порядке рассмотрит ситуацию с беспорядками вокруг финала Лиги чемпионов в пригороде Париже. Об этом в субботу, 28 мая, сообщает пресс-служба УЕФА. «В преддверии игры турникеты были заблокированы тысячами фанатов, купивших поддельные билеты. […]