Турнир «Бойцовского клуба РЕН ТВ» пройдет в Омске 27 мая

Турнир «Бойцовского клуба РЕН ТВ» пройдет в Омске 27 мая<br />
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев Читать iz.ru в Турнир «Бойцовского клуба РЕН ТВ» пройдет в Омске 27 мая<br />
Турнир «Бойцовского клуба РЕН ТВ» пройдет в Омске 27 мая<br />

Суперсерия «Бойцовского клуба РЕН ТВ» состоится в Омске 27 мая.

В ходе турнира Алексей Папин, восстановившийся после травмы, примет вызов черногорца Дилана Прашовича. Кроме того, среди профессионалов дебютирует чемпион Европы Алексей Тищенко.

Михаилу Мохнаткину придется сражаться с совершенно не изученным соперником, так как Иван Штырков отказался от поединка, его заменит Ислам Каримов.

Звезды поп-ММА, кулачных боев и Олимпийских игр — на ринге «Бойцовского клуба РЕН ТВ» в Омске

Накануне промоутер Владимир Хрюнов прокомментировал замену Ивана Штыркова узбекско-туркменским бойцом ММА Исламом Каримовым в бою с Михаилом Мохнаткиным. По его словам, спортсмены не смогли договориться о весе, «Иван весит меньше 100 кг, а его соперник — 107–108 кг».

Также зрителей ожидает схватка мастера спорта по боксу Павла Шульского и бойца поп-ММА Брюса Хлебникова.

Телеканал «РЕН ТВ» покажет турнир в прямом эфире в 22:00 мск и 01:00 по омскому времени. Специальным гостем вечера станет музыкант, поэт и рэп-исполнитель Миша Маваши.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

Каримов поделился ожиданиями от боя с Мохнаткиным

Фото: ИЗВЕСТИЯ Читать iz.ru в Боец ММА Ислам Каримов назвал честью для себя встретиться с титулованным соперником Михаилом Мохнаткиным в рамках турнира «Бойцовский клуб РЕН ТВ» в Омске, который состоится 27 мая. Напомним, узбекско-туркменский боец Каримов в бою с Мохнаткиным заменит ранее заявленного на этот поединок россиянина Ивана Штыркова. Преимуществами […]